SETTORE GIOVANILE: L’AGENDA DEL FINE SETTIMANA

Tutte le gare giovanili in programma nel fine settimana del 25 e 26 novembre

Anche nel prossimo fine settimana, quello compreso tra sabato 25 e domenica 26 novembre, numerosissimi saranno gli impegni che vedranno impegnati i giovani biancoazzurri.

Questo il programma completo:

Under 17 Regionali: TRITIUM-Fiorente Colognola (Brembate – Domenica 26 Novembre, ore 11.15)

Under 17 Provinciali: TRITIUM-Barianese (Brembate – Domenica 26 Novembre, ore 17.00)

Under 16 Provinciali: Cavernago-TRITIUM (Cavernago – Domenica 26 Novembre, ore 11.00)

Under 15 Regionali: Missaglia Maresso-TRITIUM (Missaglia – Domenica 26 Novembre, ore 10.00)

Under 15 Provinciali: TRITIUM-Locate Bergamasco (Brembate – Domenica 26 Novembre, ore 15.00)

Under 14 Provinciali A:TRITIUM-Torre De Roveri (Brembate – Domenica 26 Novembre, ore 9.15)

Under 14 Provinciali B: ACOS Treviglio-TRITIUM (Treviglio– Domenica 26 Novembre, ore 9.15)

Under 13 Azzurri: Brusaporto-TRITIUM (Brusaporto – Sabato 25 Novembre, ore 14.30) e TRITIUM-A.S. Ticinia (Brembate – Domenica 26 Novembre, ore 11)

Under 13 Bianchi: Azzano Calcio-TRITIUM (Azzano San Paolo – Sabato 25 Novembre, ore 16.30) e TRITIUM-Brignanese (Trezzo sull’Adda – Domenica 26 Novembre, ore 16.15)

Under 12 Azzurri: Real Calepina-TRITIUM (Grumello del Monte – Sabato 25 Novembre, ore 16.30) e TRITIUM-Cisanese (Trezzo sull’Adda – Domenica 26 Novembre, ore 14.30)

Under 12 Bianchi: TRITIUM-Locate Bergamasco (Brembate – Sabato 25 Novembre, ore 14.30) 

Under 11 Azzurri: TRITIUM-Ponte San Pietro (Trezzo sull’Adda – Sabato 25 Novembre, ore 16.30)

Under 11 Bianchi: TRITIUM-Ponte San Pietro (Trezzo sull’Adda– Sabato 25 Novembre, ore 16.30) e Villa Valle-TRITIUM (Villa d’Almè, Domenica 26 Novembre, ore 10)

Under 10 Azzurri: Villa Valle-TRITIUM (Villa d’Almè – Sabato 25 Novembre, ore 17.30) e Brignanese Calcio-TRITIUM (Brignano– Domenica 26 Novembre, ore 10.00)

Under 10 Bianchi: Trevigliese-TRITIUM (Treviglio – Sabato 25 Novembre, ore 15.30)

Under 9 Azzurri: TRITIUM-Ponte San Pietro (Brembate – Sabato 25 Novembre – ore 14.30) e Accademia Atalanta-TRITIUM (Chiuduno – Domenica 26 Novembre, ore 9.45)

Under 9 Bianchi: TRITIUM-Brignanese (Trezzo sull’Adda – Sabato 25 Novembre, ore 14.30)

Primi Calci: Quadrangolare TRITIUM (Trezzo sull’Adda – Sabato 25 Novembre – ore 10.00)